Философия: Бучило, Чумаков

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

Учебное пособие охватывает широкий круг наиболее важных философских тем, предусмотренных Государственным образовательным стандартом. Основная цель книги - познакомить изучающих философию и широкий круг читателей с современной философской проблематикой, показать различные подходы к решению наиболее важных вопросов этой дисциплины. Авторы пособия - известные философы и опытные преподаватели. В доступной и увлекательной форме они вводят читателя в круг "вечных" и новых проблем философии, помогая обучающимся развить в себе конструктивное критическое мышление и на этой основе выработать собственную философскую позицию.
Для студентов, аспирантов, преподавателей высших учебных заведений, учителей и учащихся старших классов, гимназий, лицеев, колледжей, широкого круга читателей, интересующихся проблемами философии.

Характеристики

ID товара
227693 
ISBN
978-5-3920-0566-6, 978-5-482-01673-2 
Страниц
480 (Газетная)
Вес
442 г
Размеры
220x146x24 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон) 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра

6491 297 -50% Еще 7 дней