Англо-русский словарь. Политика-власть-общество: более 50 000 словосочетаний: Евгения Покровская
English-Russian dictionary. Politics-Power-Society
Словарь построен по тематическому принципу и содержит более 50 000 словосочетаний, отражающих различные аспекты современной общественно-политической деятельности. Материал охватывает такие темы, как "Общество", "Гражданство", "Выборы", "Парламент", "Переговоры", и многие другие. Употребление лексики
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Словарь построен по тематическому принципу и содержит более 50 000 словосочетаний, отражающих различные аспекты современной общественно-политической деятельности. Материал охватывает такие темы, как "Общество", "Гражданство", "Выборы", "Парламент", "Переговоры", и многие другие. Употребление лексики, наиболее часто используемой в современной англоязычной прессе, выверено по отечественной и зарубежной справочной литературе.
Словарь предназначен всем, кто работает с английским языком по социально-политической тематике: переводчикам, журналистам, преподавателям и студентам.
Словарь предназначен всем, кто работает с английским языком по социально-политической тематике: переводчикам, журналистам, преподавателям и студентам.
Характеристики
Редактор
Издательство
Серия
ID товара
228590
ISBN
978-5-17-056049-3
Страниц
736 (Офсет)
Вес
786 г
Размеры
219x154x36 мм
Тип обложки
7А - твердая, обтянутая тканью (или бумвинил)
Оформление
Тиснение золотом
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
830
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра

7001 400 -50% Еще 3 дня

553790 -30% Еще 3 дня
Популярный англо-русский и русско-английский словарь. Транскрипция и транслитерация английских слов
Шпаковский Владимир Францевич
270386 -30% Еще 3 дня