Технология ведения переговоров: Марина Лебедева
Данное учебное пособие предназначено для обучения переговорной деятельности - технологии и процессу ведения переговоров. Курс разработан в формате практикума. Первый раздел посвящен становлению зарубежных и отечественных исследований по процессу ведения международных переговоров. Второй раздел содер
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Данное учебное пособие предназначено для обучения переговорной деятельности - технологии и процессу ведения переговоров. Курс разработан в формате практикума. Первый раздел посвящен становлению зарубежных и отечественных исследований по процессу ведения международных переговоров. Второй раздел содержит описание основ переговорной деятельности. В третьем разделе рассмотрены различные виды международных переговоров.
Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлениям политологии, международные отношения и др.
Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлениям политологии, международные отношения и др.
Характеристики
ID товара
229552
ISBN
978-5-7567-0571-3
Страниц
192 (Офсет)
Вес
268 г
Размеры
216x145x12 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!