Животные. Как они видят, слышат и чувствуют: Витус Дрешер

Was ist was. Tiere wie sie sehen, horen und fuhlen

Рейтинг4.7(3 оценки)
2 рецензии

Аннотация

Хотите узнать много нового и интересного, весело провести время и найти ответы на любые вопросы? Добро пожаловать в удивительный мир "Зачем и Почему" - мир феноменов и загадок, ярких страниц истории и невероятных открытий! "Зачем и Почему" -120 книг обо всем на свете и даже больше!
Зачем животным нужен "третий глаз" и почему древесная лягушка может предсказывать погоду? Зачем речные дельфины взбаламучивают ил и почему кошка во время падения всегда приземляется на четыре лапы? Зачем животным необходима вибрационная чувствительность и почему летучие мыши так хорошо ориентируются в темноте? Зачем змее раздвоенный язык и почему некоторые животные "видят" ушами? Зачем крабу глаза
на стебельках и почему пустынные тушканчики ночью несутся через кочки, не спотыкаясь? Все о необычных возможностях и способностях животных, о невероятном и очевидном.

Характеристики

ID товара
234278 
ISBN
978-5-486-03445-9 
Страниц
48 (Офсет)
Вес
386 г
Размеры
283x211x10 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная) 
Иллюстрации
Цветные 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 2
avatarТовар куплен
tayana
Рецензий 169
Оценок +423
Рейтинг +1
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
Иллюстрации к книге.
Понравилась рецензия?
Да
avatarcheckmarkТовар куплен
lrv200
Рецензий 12
Оценок +55
Рейтинг +2
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
В книге описываются органы чувств животных, присутствует много иллюстраций, которые дадут ребёнку наглядное представление читаемого. Текст написан современным и понятным языком. Рекомендую школьникам при подготовке к урокам биологии или для общего развития. Хорошее продолжение серии "Зачем и почему".
Понравилась рецензия?
Да

Книги из жанра

5901 179 -50% Еще 7 дней