Общества с ограниченной ответственностью
Недавно вступили в силу многочисленные изменения, касающиеся деятельности обществ с ограниченной ответственностью. В связи с этим все ООО обязаны внести соответствующие изменения в свои учредительные документы. В данной книге рассмотрены все произошедшие изменения в законодательстве и приведены типо
Полная аннотация
Издательство
Серия
Все характеристики
Аннотация
Недавно вступили в силу многочисленные изменения, касающиеся деятельности обществ с ограниченной ответственностью. В связи с этим все ООО обязаны внести соответствующие изменения в свои учредительные документы. В данной книге рассмотрены все произошедшие изменения в законодательстве и приведены типовые формы учредительных документов, подготовленные в соответствии с новыми требованиями. Кроме того, в ней вы найдете порядок отражения соответствующих операций в бухгалтерском и налоговом учете и много другой полезной информации. Издание может быть использовано в качестве учебного пособия при изучении права, бухгалтерского учета и теории налогообложения в учебных заведениях различного уровня, а также при повышении квалификации специалистов. Надеемся, что оно окажется полезным широкому кругу читателей, юристам, бухгалтерам и руководителям предприятий и организаций всех форм собственности.
3-е издание, переработанное и дополненное
3-е издание, переработанное и дополненное
Характеристики
ID товара
235876
ISBN
978-5-9748-0189-1
Страниц
112 (Газетная)
Вес
82 г
Размеры
202x144x4 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!