Литература 7 класс
Образ. Характер. Герой. Тема. Идея. Проблема в литературном произведении. Героический эпос в русской и мировой литературе. Баллада в русской и мировой литературе. Историческая основа поэмы М.Ю. Лермонтова "Песня про царя Ивана Васильевича, молодого опричника и удалого купца Калашникова". Словарь ист
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Образ. Характер. Герой. Тема. Идея. Проблема в литературном произведении. Героический эпос в русской и мировой литературе. Баллада в русской и мировой литературе. Историческая основа поэмы М.Ю. Лермонтова "Песня про царя Ивана Васильевича, молодого опричника и удалого купца Калашникова". Словарь историзмов и архаизмов. Особенности драмы как рода литературы. Система образов в пьесе Н.В. Гоголя "Ревизор". Сказки М.Е. Салтыкова-Щедрина "Для детей изрядного возраста". Комическое в литературе. Как писать сочинение по литературе. Как оформлять цитаты в сочинении по литературе.
Характеристики
Издательство
ID товара
239008
ISBN
3-8593-012
Размеры
мм
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра

287442 -35% Еще 19 дней
Литература. 5 класс. Рабочая тетрадь к учебнику В. Я. Коровиной и др. ФГОС
Чернова Татьяна Анатольевна
259399 -35% Еще 19 дней
Литература. Учимся анализировать художественные произведения. 6 класс. К уч. В.П. Полухиной. ФГОС
Фокина Ольга Анатольевна
259399 -35% Еще 19 дней
Литература. Учимся анализировать художественные произведения. 5 класс. К уч. В.Я. Коровиной. ФГОС
Фокина Ольга Анатольевна