Вино из собственного погребка: Мигунова, Уракова, Целикова
Виноделие издавна было одним из самых любимых увлечений людей. Ведь оно подразумевает не просто процесс создания напитка, но и связь между поколениями - бутылка хорошего вина может храниться долгие-долгие годы. Вообще создание вина это своего рода искусство. Не обязательно строго следовать рецептуре
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Виноделие издавна было одним из самых любимых увлечений людей. Ведь оно подразумевает не просто процесс создания напитка, но и связь между поколениями - бутылка хорошего вина может храниться долгие-долгие годы. Вообще создание вина это своего рода искусство. Не обязательно строго следовать рецептуре, можно модернизировать существующие рецепты, а также изобретать собственные! Авторы же, в свою очередь, помогут и научат вас готовить не только классические вина, но и наливки, коктейли. Кроме того, вы узнаете о самых распространенных ошибках начинающих виноделов, с чем подавать вино и даже как правильно его дегустировать. Конечно, обстоятельства и стиль жизни у всех нас разные, как привычки и вкусы, но место для бутылочки вина на столе найдется всегда.
Характеристики
Редактор
Издательство
ID товара
239149
ISBN
978-5-486-03471-8
Страниц
240 (Газетная)
Вес
206 г
Размеры
205x135x18 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра
7771 553 -50% Еще 9 дней
Практическое руководство по винокурению. Домашнее приготовление водки, виски, коньяка, бренди и джин
Иевлев Павел Сергеевич8111 622 -50% Еще 9 дней
1 6393 277 -50% Еще 9 дней
Живая ферментация. Как готовить вкусные и полезные крафтовые продукты с дикими культурами
Кац Сандор Элликс