ВДВ. Как выжить и победить в Афгане: Михаил Скрынников
Новая книга начальника разведки 103-й гвардейской воздушно-десантной дивизии, которая активно участвовала в боевых действиях с первого и до последнего дня Афганской войны. Продолжение бестселлера "Боевые тропы десанта". Вся правда о боевом применении разведподразделений ВДВ в Афганистане, скрупулезн
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Новая книга начальника разведки 103-й гвардейской воздушно-десантной дивизии, которая активно участвовала в боевых действиях с первого и до последнего дня Афганской войны. Продолжение бестселлера "Боевые тропы десанта". Вся правда о боевом применении разведподразделений ВДВ в Афганистане, скрупулезный разбор самых сложных операций, наглядное пособие по боевой подготовке и тактике десанта, мастер-класс военного профессионала - как выжить и победить в раскаленном афганском аду. Бесценный боевой опыт последней войны СССР.
Характеристики
ID товара
239995
ISBN
978-5-699-42001-8
Страниц
384 (Газетная)
Вес
302 г
Размеры
206x136x25 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Оформление
Частичная лакировка
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра

7 23314 465 -50% Еще 5 дней

3 3806 759 -50% Еще 5 дней
Война в Боснии и Герцеговине 1992-1995 гг. Политическая, военная и дипломатическая история
Безрученко Виктор Иванович