Настоящее прошлое. Первое свидание: Артём Бочаров

Рейтинг5(2 оценки)
0 рецензий

Аннотация

Что такое настоящее прошлое? У каждого из читателей есть свой ответ на этот непростой вопрос. Это может быть рассказ о прошлом без вранья - так, как было на самом деле. Или же прошлое, которое состоялось - и которое не стыдно вспомнить. Или - просто жизнь - такая, какая она есть, со всеми её радостями и горестями. Глубока народная мудрость: жизнь прожить - не поле перейти!
Это верно и для тех, кто "сделан в СССР", и для тех, кто увидел свет в новой России. Однако воспоминания о советском прошлом замечательны по-своему. Это та эпоха, которая завершилась на наших глазах, это наша жизнь
-но она уже становится легендой... Можно вспоминать только плохое, можно
-только хорошее. У каждого - свой выбор. Выбор Артёма Бочарова - хорошая, крепкая, по-настоящему мужская проза человека, многое повидавшего
-и при этом не потерявшего оптимизма и чувства юмора. Что и говорить - магаданская закалка!
Для самого широкого круга читателей.

Характеристики

Художник
Издательство
ID товара
241844 
ISBN
978-5-98862-064-8 
Язык
Русский 
Страниц
192 (Офсет)
Вес
132 г
Размеры
165x120x10 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Черно-белые 
Все характеристики
Ограниченное количество Ограниченное количество
126
251
Инфо
Июньские чтения
-50%
Вы сэкономите
125
Скидка 50%
126
251
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра

6641 327 -50% Еще 4 дня
5751 150 -50% Еще 4 дня
7361 471 -50% Еще 4 дня