Арифметика маркетинга для первых лиц: Игорь Манн
Эта книга дает ответы на вопросы реальных топ-менеджеров, перед которыми стоит задача улучшить маркетинг компании. Вам нужно взять на работу специалиста по маркетингу? Правильно ставить ему задачи и верно мотивировать? Контролировать его работу, не зажимая инициативу? Вам отвечает Игорь Манн, ведущи
Полная аннотация
Автор
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Эта книга дает ответы на вопросы реальных топ-менеджеров, перед которыми стоит задача улучшить маркетинг компании. Вам нужно взять на работу специалиста по маркетингу? Правильно ставить ему задачи и верно мотивировать? Контролировать его работу, не зажимая инициативу? Вам отвечает Игорь Манн, ведущий специалист по маркетингу в России, автор книг "Маркетинг на 100%", "Маркетинговая машина" и других.
Книга принесет наибольшую пользу владельцам бизнеса (малого и среднего), акционерам и топ-менеджерам, которые хотят улучшить маркетинг в своей компании.
Книга принесет наибольшую пользу владельцам бизнеса (малого и среднего), акционерам и топ-менеджерам, которые хотят улучшить маркетинг в своей компании.
Характеристики
ID товара
244563
ISBN
978-5-91657-115-8, 978-5-91657-165-3
Страниц
168 (Офсет)
Вес
298 г
Размеры
210x146x14 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Оформление
Ляссе
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 5

Федорова Дарья Сергеевна
13 января 2013 в 21:46
Масса инструментов маркетинга. Читается легко. Полезна будет и тем, кто хочет стать востребованным маркетологом.
Понравилась рецензия?
Да

Андрей Волков
10 августа 2012 в 20:37
Что мне понравилось в книге больше всего?
1. Это своего рода эталон книги для первых лиц: минимум пафоса, максимом конкретики и структуры. При этом не без чувства юмора и полезных рекомендаций:)
2. Мир маркетинга представляется ясным, четким и измеримым, минимум шаманства и относительности результатов. Автор дос...
Понравилась рецензия?
Да

Виктория Миайлюк
7 апреля 2012 в 8:47
Читаю еще данную книгу, могу сказать, что это путеводитель в мир маркетинга для начинающих, но в любом случае, каждый может подчеркнуть что-то новое и интересное для себя. Хорошая печать книги. В целом написана понятные языком.
Понравилась рецензия?
Да

Золотая рыбка
5 декабря 2010 в 21:15












Эта книга похожа на азбуку для первоклассников( хорошем смысле этого слова).Подробные и понятные объяснения,детальные пояснения делают эту книгу незаменимой для менеджеров и маркетологов.Книга в твердом переплете и на хорошей бумаге - офсет.Посмотрите страницы из книги.
Понравилась рецензия?
Да
Книги из жанра

5081 016 -50% Еще 8 дней

6941 067 -35% Еще 8 дней

1 8223 643 -50% Еще 8 дней