Стихотворения и поэмы: Николай Гумилев
Воплощение поэзии не есть ее обмирщение, а, наоборот, - преображение плоти. Николай Гумилев (1986-1921) шел по этому пути, его вела Муза Дальних Странствий и церковная вера в Бога. Гибель его случайна и поэтического пути его не прерывает. В сборник включены избранные стихотворения и поэмы Н.С. Гумил
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Воплощение поэзии не есть ее обмирщение, а, наоборот, - преображение плоти. Николай Гумилев (1986-1921) шел по этому пути, его вела Муза Дальних Странствий и церковная вера в Бога. Гибель его случайна и поэтического пути его не прерывает. В сборник включены избранные стихотворения и поэмы Н.С. Гумилева, прозаическое его произведение "Африканская охота".
Характеристики
Редактор
Издательство
ID товара
245523
ISBN
978-5-699-42110-7
Страниц
320 (Офсет)
Вес
292 г
Размеры
196x123x18 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Оформление
Частичная лакировка
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги автора Гумилев Николай Степанович
Книги из жанра

1 2291 891 -35% Еще 8 дней
Серебряный век русской поэзии. Стихотворения и судьбы. Подробный иллюстрированный комментарий
Жуйкова Елена Викторовна