Модная вышивка
Эта книга познакомит вас как с традиционными приемами вышивания, так и с более современными его видами: вышивкой в технике ассизи, вышивкой жгутами, английскими техниками Blackwork и Whitework. Совершенно необычными, изысканными получаются изделия, выполненные с помощью вышивки на прореженной основе
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Эта книга познакомит вас как с традиционными приемами вышивания, так и с более современными его видами: вышивкой в технике ассизи, вышивкой жгутами, английскими техниками Blackwork и Whitework. Совершенно необычными, изысканными получаются изделия, выполненные с помощью вышивки на прореженной основе. Машинная вышивка также представлена в книге в необычном виде - оказывается, на швейной машине можно изготавливать кружевные изделия. Овладев некоторыми из представленных техник, вы легко сможете создавать собственные вышитые шедевры.
Характеристики
Издательство
ID товара
248806
ISBN
978-5-462-00845-0
Страниц
32 (Мелованная)
Вес
82 г
Размеры
210x148x3 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Цветные
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 1

ТТ
2 сентября 2010 в 19:21

Шикарная по части креативных идей книжечка, но всё очень мелко и кратко. Явно выжимки из переводного издания, о-очень хотелось бы знать из какого, так как никаких выходных данных нет))).
Понравилась рецензия?
Да