Асти Спуманте. Первое дело графини Апраксиной: Юлия Вознесенская

Рейтинг4(16 оценок)
11 рецензий

Аннотация

Новый роман от автора православных бестселлеров "Мои посмертные приключения", "Утоли моя печали" и "Путь Кассандры". Новый этап в творчестве самой популярной писательницы русского зарубежья. Рождение нового жанра - остросюжетного православного детектива.
Первая книга о приключениях графини Апраксиной, помогающей полиции Мюнхена расследовать самые жестокие и запутанные преступления в среде русской эмиграции. Подобно легендарной мисс Марпл, вышедшей из-под пера Агаты Кристи, для русской любительницы сыска нет неразрешимых тайн и безнадежных дел - невероятная проницательность, знание "загадочной русской души" и вера в Высший суд помогают ей покарать зло и восстановить справедливость.

Характеристики

ID товара
249108 
ISBN
978-5-995-50175-6 
Страниц
384 (Газетная)
Вес
346 г
Размеры
196x135x25 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон) 
Оформление
Частичная лакировка 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 11
avatarcheckmarkТовар куплен
SemOna
Рецензий 74
Оценок +200
Рейтинг +3
Интересная серия книг про графиню Апраксину. Но очень уж не похожа эта серия на остальное творчество Ю.Вознесенской. Скорее как автобиография с придуманными историями, т.к. во всех этих книгах прослеживается жизнь эмиграции, жизнь самой писательницы... При этом в этих книгах нет той глубины, той изюминки, которые имею...
Понравилась рецензия?
Да
avatarcheckmarkТовар куплен
Марьяна Магерамова
Рецензий 5
Оценок +12
Рейтинг 0
Никогда не любила читать детективы, но Вознесенская пишет так, что никак не можешь оторваться от ее книг! Спасибо огромное!
Понравилась рецензия?
Да
avatarТовар куплен
onyx
Рецензий 12
Оценок +16
Рейтинг +1
Захватывает, читается легко, можно порекомендовать начинающим воцерковляться, или людям которые смотрят в эту сторону, много вопросов-ответов на религиозную тематику. Но прочесть можно только один раз, не больше, для приятного времяпровождения. (немного сходно с детективчиками Б.Акунина, только послабее)
Понравилась рецензия?
Да
avatarcheckmarkТовар куплен
Михаил Коликов
Рецензий 1
Оценок 0
Рейтинг 0
Лёгкий в прочтении и воприятии детектив с православными нотками. Очень метко изображена статичность руской души: даже эмиграция не способна сломать наш менталитет.
Понравилась рецензия?
Да
avatarcheckmarkТовар куплен
Ирина Алешина
Рецензий 1
Оценок 0
Рейтинг 0
Любителям остросюжетных детективов будет не интересно. Мне очень понравился сам анализ отношений " мужчина-женщина", "страсть-любовь". Рекомендую молодым девушкам:-)
Понравилась рецензия?
Да

Книги из жанра

424847 -50% Еще 10 дней
449897 -50% Еще 10 дней
457914 -50% Еще 10 дней