Любимые стихи: Агния Барто

Рейтинг3.4(7 оценок)
3 рецензии

Аннотация

Простые и добрые, как слова матери, стихи Агнии Львовны Барто помогут развлечь и развеселить ребёнка дома, занять его на улице и дать малышу первые уроки.

Характеристики

ID товара
250838 
ISBN
978-5-488-02679-7 
Страниц
48 (Офсет)
Вес
270 г
Размеры
274x200x8 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная) 
Иллюстрации
Цветные 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 3
avatarcheckmarkТовар куплен
Данилка
Рецензий 51
Оценок +33
Рейтинг 0
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
моему сыну 1,5.скоро он начнет говорить. эта книга как раз для этого возраста,потому что в ней собраны самые первые, для хорошего запоминания ребенка, лучшие стихи Барто. обложка-твердая и яркая, картинки красочные, реалистичные и на каждой странице (к каждому стихотворению)
Понравилась рецензия?
Да
avatarcheckmarkТовар куплен
Рецензий 7
Оценок +5
Рейтинг 0
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
В книге собраны любимые с детства стихи Агнии Барто. Обложка твердая, лакированная. Бумага белая, довольно плотная. Иллюстрации на мой вкус могли бы быть интереснее и красочнее, но ребенку книга нравится.
Понравилась рецензия?
Да
avatarcheckmarkТовар куплен
Анастасия Романчева
Рецензий 4
Оценок 0
Рейтинг 0
Ребёнку нравится тем что книга большая, её можно самой перелистывать :)
Понравилась рецензия?
Да

Книги автора Барто Агния Львовна

Книги из жанра