Английский без акцента (+CD): Александра Скуланова
В книге представлен материал по английской фонетике для тех, кто начинает самостоятельно изучать язык "с нуля". В ней дается понятное описание произношения английских звуков, приводятся необходимые иллюстрации, предлагается большое количество упражнений для тренировки. Используемая автором методика
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
В книге представлен материал по английской фонетике для тех, кто начинает самостоятельно изучать язык "с нуля". В ней дается понятное описание произношения английских звуков, приводятся необходимые иллюстрации, предлагается большое количество упражнений для тренировки. Используемая автором методика позволяет самостоятельно научиться правильному английскому произношению за короткий срок.
Учебное пособие предназначено для тех, кто занимается английским языком самостоятельно или с преподавателем и хочет научиться правильно произносить и понимать английские слова или улучшить свое произношение.
Учебное пособие предназначено для тех, кто занимается английским языком самостоятельно или с преподавателем и хочет научиться правильно произносить и понимать английские слова или улучшить свое произношение.
Характеристики
Редактор
Издательство
ID товара
252038
ISBN
978-5-699-43645-3
Страниц
176 (Офсет)
Вес
178 г
Размеры
210x140x8 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 2

Gregory
22 февраля 2011 в 12:38
Отличное пособие для отработки фонетических упражнений. Главное, громко повторять вслед за диктором. "Именно громкое говорение наиболее быстро и эффективно формирует способность говорить и слышать".
Понравилась рецензия?
Да

Плехова Елена Викторовна
19 ноября 2010 в 10:47
Книга очень понравилась.
Написана простым языком, даны схематичные рисунки положения органов речи при произнесении звуков. Помимо этого в книге даны: таблицы с основными правилами чтения,чтение окончаний, ассимиляция звуков,чтение соединительной "r", основы интонации.
Обратите внимание на разные издания, ...
Понравилась рецензия?
Да
Книги из жанра
495989 -50% Еще 3 дня
276551 -50% Еще 3 дня
Знамениты и влюблены. Увлекательные истории для изучения английского языка
Ягудена Анжелика Рифатовна293585 -50% Еще 3 дня
По следам детективов. Увлекательные истории для изучения английского языка
Ягудена Анжелика Рифатовна6721 343 -50% Еще 3 дня
Use your Girl Power! Учим английский по историям великих женщин. Часть 2
Иванова Анастасия Евгеньевна