Как жить в мире с собой и людьми. Поправь себя и отношения: Николай Козлов
Вы мечтали прочитать все книги Николая Козлова, но их количество вас пугало? У вас есть уникальная возможность - "лучший Козлов" под одной обложкой! Теперь не надо перечитывать гору литературы в поисках нужных рекомендаций. Все ответы на вопросы "Как?, Что? И почему?" здесь. Книга о вкусной и здоров
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Вы мечтали прочитать все книги Николая Козлова, но их количество вас пугало? У вас есть уникальная возможность - "лучший Козлов" под одной обложкой! Теперь не надо перечитывать гору литературы в поисках нужных рекомендаций. Все ответы на вопросы "Как?, Что? И почему?" здесь. Книга о вкусной и здоровой жизни.
Характеристики
Издательство
ID товара
254034
ISBN
978-5-17-068375-8
Страниц
320 (Газетная)
Вес
196 г
Размеры
200x128x14 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 1

Елена Прутко
9 февраля 2011 в 9:28
Тот, кому близка идея вселенской любви и всепрощения - как необходимое условие для развития и самосовершенствования личности, тот обязательно должен прочитать эту книгу!
Понравилась рецензия?
Да
Книги из жанра

309618 -50% Еще 12 дней
50 способов перепрограммировать тревожный мозг. Простые навыки, чтобы снять тревогу
Питтмен Кэтрин М.