Орфографический словарь: Наталия Курганова
Словарь включает около 4000 наиболее употребительных слов современного русского языка, а также их сложные грамматические формы, при написании и произношении которых у младших школьников могут возникнуть трудности. Слова снабжены ударением и краткими пояснениями. Выбор слов и объем словаря определены
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Словарь включает около 4000 наиболее употребительных слов современного русского языка, а также их сложные грамматические формы, при написании и произношении которых у младших школьников могут возникнуть трудности. Слова снабжены ударением и краткими пояснениями. Выбор слов и объем словаря определены учебными программами и соответствуют Государственному стандарту содержания образования для начальной школы по русскому языку и литературному чтению, а также практикой использования действующих школьных учебников.
Словарь предназначен ученикам младших классов, учителям начальных классов, а также заботливым родителям.
Во время роскошного ужина в ресторане
Словарь предназначен ученикам младших классов, учителям начальных классов, а также заботливым родителям.
Во время роскошного ужина в ресторане
Характеристики
Редактор
Издательство
ID товара
260347
ISBN
978-5-699-45609-3
Страниц
288 (Газетная)
Вес
246 г
Размеры
200x138x17 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.

Юлия Волобуева
24 декабря 2010 в 23:22
Хороший словарь, очень легкий поиск слов,жалко, что слов не так много, ребенок не смог правильно написать слово "девушка", его мы там не нашли.
Для "первого" словаря вполне подойдет.
Понравилась рецензия?
Да