Немецко-Русский словарь: 140 000 слов и словосочетаний

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

В данный словарь вошло около 140 000 слов, словосочетаний, выражений, значений и комментариев. Он содержит несколько тысяч слов, отражающих реалии современной жизни в области экономики, техники, культуры. Актуальная лексика, множество идиоматических выражений и устойчивых словосочетаний, полезные приложения, подробные объяснения, уточняющие область применения слов и выражений, делают словарь незаменимым изданием для чтения как классической литературы на немецком языке, так и для знакомства с современными средствами массовой информации.
В издании используется новая немецкая орфография. Словарь предназначен для широкого круга читателей, изучающих немецкий язык или работающих с ним.
Составитель: Г.Ф. Ланге

Характеристики

Редактор
Издательство
ID товара
260794 
ISBN
978-5-699-46185-1 
Страниц
720 (Офсет)
Вес
109 г
Размеры
270x210x37 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон) 
Оформление
Супер 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
avatarcheckmarkТовар куплен
ironesss
Рецензий 20
Оценок +31
Рейтинг +4
В словаре отсутствуют формы множественного числа и родительного падежа существительных. Для начинающих изучать язык, это существенный недостаток. В остальном, словарь хорош.
Понравилась рецензия?
Да

Книги из жанра