Изысканная вышивка шерстяными нитками. Цветочные композиции, картины с животными
Во все времена рукодельницы украшали вышитыми узорами предметы одежды, скатерти, домашний текстиль. Считалось, что одежда, вышитая шерстью, отведет зло от человека, согреет его душу и привлечет удачу в его дом. Сегодня техника вышивания шерстью завоевывает все новых и новых поклонников и по-прежнему
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Во все времена рукодельницы украшали вышитыми узорами предметы одежды, скатерти, домашний текстиль. Считалось, что одежда, вышитая шерстью, отведет зло от человека, согреет его душу и привлечет удачу в его дом. Сегодня техника вышивания шерстью завоевывает все новых и новых поклонников и по-прежнему радует глаз своими уютными и теплыми мотивами. Книга "Изысканная вышивка шерстяными нитками" предложит читателю новые оригинальные проекты. Яркие цветы созданы как будто бы самой природой, а вышитые кошечки вот-вот оживут и тихонько замурлычут. Новые проекты, подробные пошаговые инструкции, уникальные техники - все это читатель найдет в этой замечательной книге!
Характеристики
Редактор
Издательство
ID товара
264868
ISBN
978-5-91906-065-9
Страниц
48 (Офсет)
Вес
130 г
Размеры
240x165x5 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Цветные
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 3

Росинка
9 апреля 2011 в 19:34













Страницы из книги.
В книге очень хорошие идеи, точное описание приемов выполнения работы. Получаются милые зверушки.
Понравилась рецензия?
Да

Рожкова Дарья Леонидовна
10 февраля 2011 в 11:29
Не плохая книга, с симпатичными схемами для любителей животных. Но, к сожалению не очень большая. Хорошее соотношение цена-качество.
Понравилась рецензия?
Да

ТТ
16 января 2011 в 10:56
Похоже, это переиздание книжки, указанной ниже, только
страниц меньше. Можете там посмотреть рецензии.
Понравилась рецензия?
Да