Правильно называем предлоги: Ольга Митропольская
Практическое пособие предназначено для индивидуальных занятий с детьми дошкольного возраста. Содержание пособия направлено на упражнение детей в употреблении предложно-падежных конструкций, помогает расширить и уточнить представления об окружающем, способствует активизации высших психических функций
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Практическое пособие предназначено для индивидуальных занятий с детьми дошкольного возраста. Содержание пособия направлено на упражнение детей в употреблении предложно-падежных конструкций, помогает расширить и уточнить представления об окружающем, способствует активизации высших психических функций: внимания, памяти, мышления.
Пособие адресовано широкому кругу специалистов детских образовательных учреждений коррекционного типа - логопедам, дефектологам, психологам, а также родителям.
Пособие адресовано широкому кругу специалистов детских образовательных учреждений коррекционного типа - логопедам, дефектологам, психологам, а также родителям.
Характеристики
Редактор
Художник
Издательство
Серия
ID товара
265349
ISBN
9785994904138
Страниц
32 (Офсет)
Вес
52 г
Размеры
250x165x2 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 3

Ольга Григоренкова
8 декабря 2012 в 18:42









Журнальчик всегда у меня под рукой. Удобно, что необходимые картинки собраны в системе. Использую и для обследования, и для индивидуальной отработки. А ещё, для большей привлекательности, можно сделать ксерокс или сканировать,и раскрасить.
Понравилась рецензия?
Да

mogitatiana
19 января 2012 в 11:28




Пособие предназначено для изучения предлогов и обучению детей правильному их употреблению. Включает речевые задания по употреблению предлогов. Ребенок также овладевает многообразием окончаний имен существительных.
Понравилась рецензия?
Да

ELVIRANIKA
24 августа 2011 в 22:29







Хорошее пособие, все наглядно, понятно, просто!
Станицы:
Понравилась рецензия?
Да
Книги из жанра

157314 -50% Еще 2 дня

140279 -50% Еще 2 дня
Лого-рифмы. Логопедические стихотворения при нарушениях речи. Труднопроизносимые согласные
Сон Светлана Леонидовна
140279 -50% Еще 2 дня