Управление решения. Модели и методы: Владимир Логинов

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

Раскрыты сущность, роль и место управленческих решений в деятельности организационно-экономических систем. Приведены классификация управленческих решений, характеристика технологии их разработки и реализации. Значительное место отведено анализу современных методов разработки и реализации управленческих решений в условиях информационно-компьютерных технологий. Описаны наиболее распространенные экономико-математические методы и модели, используемые при выборе решений в детерминированных, слабо структурированных и неструктурированных задачах организационного управления. Теоретическое представление моделей и методов типовых задач управления расширено и дополнено примерами их реализации на компьютерах с использованием программы Excel.
Для студентов экономических специальностей, аспирантов, преподавателей высших учебных заведений. Оно может быть полезно слушателям системы профессиональной подготовки по экономическим специальностям, специалистам организаций народного хозяйства.

Характеристики

ID товара
267630 
ISBN
978-5-94280-513-5 
Страниц
184 (Газетная)
Вес
132 г
Размеры
200x138x8 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра

6131 225 -50% Еще 13 дней