Nero 8. Запись CD и DVD (+ CD): Владимир Молочков
Книга посвящена работе с пакетом Nero 8 - одним из наиболее популярных инструментов для подготовки и записи компакт-дисков. Приводятся основные сведения о технических особенностях CD и DVD. Дано описание различных устройств дисков и их форматов. Представлена вся необходимая базовая информация для за
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Книга посвящена работе с пакетом Nero 8 - одним из наиболее популярных инструментов для подготовки и записи компакт-дисков. Приводятся основные сведения о технических особенностях CD и DVD. Дано описание различных устройств дисков и их форматов. Представлена вся необходимая базовая информация для записи CD- и DVD-дисков. Рассматриваются два основных приложения - Nero Express и Nero Burning Rom, а также большое количество дополнительных полезных программ, призванных сделать работу пользователя более эффективной. Материал изложен доступно, поэтому любой, даже неквалифицированный, пользователь сможет самостоятельно создать архив собственных данных, диск с домашним видео или музыкальный диск.
Компакт-диск содержит 30-дневную версию программы Nero 8 Ultra Edition.
Компакт-диск содержит 30-дневную версию программы Nero 8 Ultra Edition.
Характеристики
ID товара
267938
ISBN
978-5-9775-0246-7
Страниц
400 (Газетная)
Вес
368 г
Размеры
232x164x16 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра

9121 824 -50% Еще 9 дней
Основы анимации в Spine 2D для начинающих. Как создавать крутые игры без гигантских бюджетов
Лепешкина Анна Викторовна
1 2142 428 -50% Еще 9 дней
Прогнозное моделирование в IBM SPSS Statistics и R. Метод деревьев решений
Груздев Артем Владимирович