Mathematica: Анатолий Половко
Изложены компьютерные технологии решения математических задач в универсальной математической среде Mathematica, приводятся алгоритмы и методы решения. Книга содержит примеры на каждый из методов, оригинальные индивидуальные задания, различные варианты задач, в том числе повышенной сложности, что дае
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Изложены компьютерные технологии решения математических задач в универсальной математической среде Mathematica, приводятся алгоритмы и методы решения. Книга содержит примеры на каждый из методов, оригинальные индивидуальные задания, различные варианты задач, в том числе повышенной сложности, что дает возможность преподавателю осуществлять контроль знаний, а студенту более глубоко изучить систему Mathematica как систему компьютерной алгебры. Небольшой объем, сочетание научности и простоты изложения делают книгу удобной для повседневного пользования.
Характеристики
ID товара
268050
ISBN
978-5-9775-0096-8
Страниц
368 (Офсет)
Вес
246 г
Размеры
205x140x15 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра

1 5273 818 -60% Еще 2 дня
Изучаем PowerShell за месяц, занимаясь один час в день. Для пользователей Windows, Linux и macOS
Петти Джеймс
9532 383 -60% Еще 2 дня
Основы анимации в Spine 2D для начинающих. Как создавать крутые игры без гигантских бюджетов
Лепешкина Анна Викторовна
7431 858 -60% Еще 2 дня

1 2693 172 -60% Еще 2 дня
Прогнозное моделирование в IBM SPSS Statistics и R. Метод деревьев решений
Груздев Артем Владимирович