Уволить секретаршу!: Галина Куликова
К выбору спутницы жизни Олег Шумаков всегда относился очень серьезно. Он мечтал встретить на своем пути добрую и обаятельную девушку, которая к тому же обладала бы твердым характером. Воплощением мечты показалась ему Даша Азарова, новый маркетолог его фирмы. Даше шеф тоже виделся завидным женихом, и
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
К выбору спутницы жизни Олег Шумаков всегда относился очень серьезно. Он мечтал встретить на своем пути добрую и обаятельную девушку, которая к тому же обладала бы твердым характером. Воплощением мечты показалась ему Даша Азарова, новый маркетолог его фирмы. Даше шеф тоже виделся завидным женихом, и дело уже шло к свадьбе, как вдруг на горизонте появилась секретарша Серафима. Порывистая, как ветер, и веселая, как солнечный зайчик, она была полной противоположностью серьезной и основательной Даше. Ее кипучая и зачастую непредсказуемая деятельность внесла сумятицу в жизнь жениха и невесты и грозила полностью разрушить их планы. Однако Даша вовсе не собиралась сдаваться без боя и просто так отказываться от своего счастья.
Характеристики
Редактор
Издательство
ID товара
268704
ISBN
978-5-699-47236-9
Страниц
320 (Газетная)
Вес
132 г
Размеры
165x107x20 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 2

Юлия Перцовская
29 января 2013 в 19:55
Книга абсолютно в духе романтических рассказов Галины Куликовой. Читается с удовольствием, хотя сюжет не нов: очень перекликается с её же романтической историей "Жених секонд-хенд". Скажем так: из всех романов Галины Куликовой этот - на последнем месте.
Понравилась рецензия?
Да