Как лечить? Пищеварительная система
Трудно себе представить человека, у которого никогда не было проблем с желудком или кишечником. Наша пищеварительная система реагирует не только на неправильное питание, вредные привычки, инфекции, но и на стрессы, депрессии. Из книги вы узнаете о причинах возникновения и методах лечения таких забол
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Трудно себе представить человека, у которого никогда не было проблем с желудком или кишечником. Наша пищеварительная система реагирует не только на неправильное питание, вредные привычки, инфекции, но и на стрессы, депрессии. Из книги вы узнаете о причинах возникновения и методах лечения таких заболеваний, как гастрит, эзофагит, язва желудка, холецистит, гепатит, цирроз печени, дисбактериоз, хронический запор, геморрой и пр. Мы расскажем о лекарственных препаратах, которые рекомендуют врачи при заболеваниях органов пищеварения, а также о средствах скорой помощи, лечебных диетах и физиотерапевтических процедурах.
Составитель Е. Полякова
Составитель Е. Полякова
Характеристики
ID товара
269786
ISBN
978-5-904326-47-0
Страниц
126 (Газетная)
Вес
164 г
Размеры
207x130x10 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 1

Tiger.
25 мая 2012 в 21:35













Изложено очень просто, шрифт очень крупный - отличный вариант для пожилых и слабовидящих людей.
Рассказывается кратко о заболевании, симптомах, диагностике и лечении. Рекомендуются конкретные медицинские препараты без указания дозировки. Как обычно даются советы по питанию.
Рекомендации в рамках традиционной медици...
Понравилась рецензия?
Да
Книги из жанра

9851 970 -50% Еще 9 дней

1 8683 735 -50% Еще 9 дней
Ожирение. Диабет. Беременность. Версии и контраверсии. Клинические практики. Перспективы
Радзинский Виктор Евсеевич
1 8383 676 -50% Еще 9 дней

9531 906 -50% Еще 9 дней
Прижизненная патолого-анатомическая диагностика пищевой системы (класс XI МКБ-10). Клинические рек.
Кононов Алексей Владимирович
1 4262 851 -50% Еще 9 дней