Допетровская Русь. Исторические портреты: Ольга Федорова
За семь веков - с IX по XVII - Россия прошла путь от Киевской Руси через татаро-монгольское иго и раздробленность, через усиление великого княжества Московского и взлет русского Царства и вплотную приблизилось к провозглашению Всероссийской империи. За это время сменились многие поколения правителей
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
За семь веков - с IX по XVII - Россия прошла путь от Киевской Руси через татаро-монгольское иго и раздробленность, через усиление великого княжества Московского и взлет русского Царства и вплотную приблизилось к провозглашению Всероссийской империи. За это время сменились многие поколения правителей, которые оказали решающее влияние на будущее России. Книга знакомит нас с различными, порой противоречивыми, интерпретациями одних и тех же фактов истории нашей страны, останавливаясь на неизвестных фактах из жизни людей, сыгравших важнейшую роль в становлении России как государства, распространившего свое влияние на огромную территорию Европы и Азии.
Характеристики
ID товара
271355
ISBN
978-5-17-048491-1
Страниц
384 (Офсет)
Вес
392 г
Размеры
205x136x25 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Иллюстрации
Черно-белые + цветные
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра

1 0541 621 -35% Еще 13 дней
История России, пересказанная для детей и взрослых. В 2-х частях. Часть 2
Рожников Леонид Владимирович
287717 -60% Еще 2 дня
Главные люди опричнины. Дипломаты. Воеводы. Каратели. Вторая половина XVI в.
Володихин Дмитрий Михайлович
8532 132 -60% Еще 2 дня