ASP.NET. Сборник рецептов (+CD): Павел Агуров
В книге собраны практические советы и примеры, которые помогут при создании веб-приложений с использованием ASP.NET: разработка архитектуры веб-приложения, его отладка, профилирование, защита, конфигурирование, работа с данными и многое другое. Рассмотрены специальные инструменты и утилиты, которые
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
В книге собраны практические советы и примеры, которые помогут при создании веб-приложений с использованием ASP.NET: разработка архитектуры веб-приложения, его отладка, профилирование, защита, конфигурирование, работа с данными и многое другое. Рассмотрены специальные инструменты и утилиты, которые позволяют ускорить и упростить разработку и отладку веб-приложений. Уделено внимание обработке исключений в веб-приложениях. Отдельная глава посвящена созданию отчетов в MS Excel. Книга будет полезна не только программистам, которые уже используют в своих разработках ASP.NET, но и тем, кто переходит на технологию ASP.NET с классической ASP или языка PHP. На компакт-диске приведен исходный код рассмотренных примеров.
Характеристики
Редактор
Издательство
ID товара
272527
ISBN
978-5-9775-0521-5
Страниц
528 (Газетная)
Вес
476 г
Размеры
232x165x23 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 3

Егор Макарцев
31 декабря 2017 в 14:43
Книга сама по себе очень хороша. В ней можно найти массу полезных советов. Грамотное и доходчивое изложение материала.
Всё, что касается ASP.NET в этой книге относится в значительной степени к Web Forms. ASP.NET MVC во времена её написания и выхода ещё находился на этапе становления.
Но, даже несмотря на это, кн...
Понравилась рецензия?
Да

Савчук Ирина
14 мая 2017 в 12:21






Добавляю фотографии, чтобы вы могли ознакомиться с текстом и решить, подходит ли вам это издание.
Понравилась рецензия?
Да
Книги из жанра

1 0132 026 -50% Еще 10 дней
Цифровизация процессов управления медико-гигиеническими рисками на производственных предприятиях
Шипилов Игорь Викторович