Виктор Суворов: БЕЙ ПЕРВЫМ!: Суворов, Хмельницкий, Солонин

Рейтинг1.1(14 оценок)
0 рецензий

Аннотация

В грязной уличной драке, где все средства хороши, есть только одно правило: БЕЙ ПЕРВЫМ! Будучи по натуре гопником (сказывалось уголовное прошлое, богатый опыт грабежей-экспроприаций, да и советская власть всегда считала блатных "социально близкими"), Сталин и в большую политику принес нравы уличной шпаны, однако явно недооценил другого европейского "пахана" - летом 1941 года Гитлер успел поймать его, что называется, "на замахе", опередив на считанные дни, и нанести удар в тот момент, когда изготовившаяся к нападению Красная Армия была наиболее уязвима.
И как ни бьются официозные историки, пытаясь опровергнуть эту сенсационную версию, впервые выдвинутую и обоснованную Виктором Суворовым, его открытие находит все больше доказательств и преданных сторонников, а воздействие его книг на общественное сознание сравнимо лишь с эффектом от "Архипелага ГУЛАГ". В этом томе собраны лучшие работы в поддержку Виктора Суворова, которые не просто подтверждают его правоту, но и развивают идеи, раз и навсегда перевернувшие все прежние представления о причинах и виновниках Второй Мировой.
Развернуть

Характеристики

ID товара
274782 
ISBN
978-5-9955-0249-4 
Страниц
384 (Газетная)
Вес
288 г
Размеры
206x132x26 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная) 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра