Я иду, гуляю. Прогулки с детьми в выходной день. Пособие для родителей: Волков, Родина, Кульчинская
Прогулки с ребенком-дошкольником по городу в выходной день - тема, понятная каждому родителю и тем не менее вызывающая множество вопросов. Как сделать совместную семейную прогулку по городскому парку, ближайшему лесному массиву или просто по улицам родного микрорайона эмоционально и информационно на
Полная аннотация
Издательство
Серия
Все характеристики
Аннотация
Прогулки с ребенком-дошкольником по городу в выходной день - тема, понятная каждому родителю и тем не менее вызывающая множество вопросов. Как сделать совместную семейную прогулку по городскому парку, ближайшему лесному массиву или просто по улицам родного микрорайона эмоционально и информационно насыщенной для ребенка? Куда вести малыша двух лет, чтобы не слишком утомить, но и не забыть о его развитии? Как организовать первую встречу с музеем, естественно-научным и художестве иным?
На эти и многие другие вопросы вы получите ответы, прочитав статьи опытных специалистов, работающих с дошкольниками.
В сборнике содержится много практических материалов, развивающих (в том числе и музейных) игр.
Книга предназначена родителям и работникам дошкольно-образовательных учреждений.
На эти и многие другие вопросы вы получите ответы, прочитав статьи опытных специалистов, работающих с дошкольниками.
В сборнике содержится много практических материалов, развивающих (в том числе и музейных) игр.
Книга предназначена родителям и работникам дошкольно-образовательных учреждений.
Характеристики
Редактор
Издательство
Серия
ID товара
276479
ISBN
978-5-904673-77-2
Страниц
72 (Офсет)
Вес
132 г
Размеры
230x165x6 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Оформление
Глиттер (блестки)
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 8

valentina86
21 апреля 2015 в 19:48
Мне, как маме, которая не любит гулять с ребенком, книга понравилась. С удовольствием прочитала и почерпнула для себя вдохновение
Понравилась рецензия?
Да

Римма Каюмова
10 апреля 2014 в 16:33
Отличная книга по доступной цене. Масса идей как интересно можно погулять с ребенком. Книга легко читается. Ценная информация для родителей, интересные игры для деток. У каждой предложенной игры своя возрастная категория.
Понравилась рецензия?
Да

nasturcija
3 июня 2013 в 0:33
Соглашусь с Савченко Инной: книга в общем-то неплохая, но для интересующего меня возраста 1,5-2х лет я там ценных практических советов не нашла. Собирать листья, шишки и камушки, рассматривать жуков и бабочек и т.п. - неужели есть мамы для которых это станет открытием?
А вот стишки на полях очень порадовали. Кроме н...
Понравилась рецензия?
Да

Anna-PTZ
18 февраля 2012 в 14:56















Книга предназначена для родителей, имеющих детей дошкольного возраста и для работников ДОУ. Читается легко, не требует специальной подготовки.
Материал книги поможет разнообразить прогулки с детьми, наполнить это время радостью открытий и провести его с пользой.
Авторы книги советуют родителям не забывать о том, чт...
Понравилась рецензия?
Да

ReaderSan
28 января 2012 в 1:05
Книгу очень рекомендую! Моей дочери 2 года, с момента её рождения я очень увлеклась развивающими играми и проч. У нас целый склад литературы с развивающими играми. Это всё, конечно, хорошо. Но я понимаю, что все игры все равно не перечитаешь и не запомнишь, и тем более не поиграешь. Эта книга тоже содержит несколько с...
Понравилась рецензия?
Да
Книги из жанра

174347 -50% Еще 9 дней
50 игр для дома и детского сада на снижение психоэмоционального и скелетно-мышечного напряжения
Трясорукова Татьяна Петровна
6371 273 -50% Еще 9 дней
Гори, гори ясно. Полное собрание детских народных игр с напевами: ролевые игры с персонажами
Науменко Георгий Маркович