Так говорил Путин: о себе, о народе, о Вселенной
Национальный лидер без чувства юмора - это смешно. Чувство юмора Владимира Путина его оппоненты называли "людоедским", "бандитским", "примитивным" - но никто еще не отрицал его наличия. В этом сборнике - 77 самых характерных и сочных высказываний Владимира Путина, с любовью проиллюстрированные худож
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Национальный лидер без чувства юмора - это смешно. Чувство юмора Владимира Путина его оппоненты называли "людоедским", "бандитским", "примитивным" - но никто еще не отрицал его наличия. В этом сборнике - 77 самых характерных и сочных высказываний Владимира Путина, с любовью проиллюстрированные художником Георгием Мурышкиным. Для широкого круга читателей.
Характеристики
ID товара
279606
ISBN
978-5-699-48822-3
Страниц
184 (Офсет)
Вес
298 г
Размеры
183x133x20 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Оформление
Пухлая обложка
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 2

Дарья Чекулаева
3 июня 2020 в 20:34
книга про путина плохой быть не может!!!! РОССИЯ
Понравилась рецензия?
Да

Даниил Емельянов
19 сентября 2015 в 11:47




Остроумные цитаты президента РФ. А ведь верно подмечено, что в политике людей без юмора не бывает.
Это книга привлекательна КРУПНЫМ шрифтом, забавными карикатурами. Хотите развлечься, принять к сведению или посмеяться - читайте :)
Понравилась рецензия?
Да