Гитлин и Сталер: Кацура, Гришин
Стать великим диктатором можно не только путём политической борьбы. Место отверженных - отличная стартовая площадка для головокружительной общественной карьеры. Два отечественных психа представляют себя Сталиным и Гитлером. Всё бы ничего, но их реплики настолько точно взяты у настоящих персонажей, а
Полная аннотация
Автор
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Стать великим диктатором можно не только путём политической борьбы. Место отверженных - отличная стартовая площадка для головокружительной общественной карьеры. Два отечественных психа представляют себя Сталиным и Гитлером. Всё бы ничего, но их реплики настолько точно взяты у настоящих персонажей, а диалоги настолько воссоздают реальность, что начинают её замещать. Книга-игра предназначена для широкого круга революционеров и их противников.
Характеристики
Автор
Издательство
ID товара
282546
ISBN
978-5-905207-01-3
Страниц
140 (Офсет)
Вес
142 г
Размеры
160x158x10 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!