О России с тревогой и надеждой: А. Галкин

Рейтинг5(1 оценка)
0 рецензий

Аннотация

Вниманию читателя предлагается книга, посвященная актуальным проблемам развития России. Авторы - группа видных политологов и экономистов - детально рассматривают наиболее значимые узлы современной внутренней и внешней политики страны и предлагают - в порядке дискуссии - новые способы решения проблем, способные преодолеть барьеры, препятствующие ее поступательному движению вперед.
В центре внимания авторов решение задач оздоровления экономической, социальной и политической сфер российской общественной системы. Книга опирается на богатый эмпирический материал. Свободная от предвзятости и узкопартийной ангажированности, она дает объективную картину нынешнего положения дел в стране. Тексту книги предпослана рекомендательное вступление М.С.Горбачева.
Рассчитана на тех, кому дороги судьбы России.

Характеристики

ID товара
282940 
ISBN
978-5-91419-049-8 
Страниц
282 (Офсет)
Вес
280 г
Размеры
205x140x15 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Ожидается Ожидается
604
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра

5811 162 -50% Еще 9 дней