К северу от будущего: Борис Хазанов
В первом томе намеченного Собрания сочинений Бориса Хазанова представлены написанные в разные годы романы "Я Воскресение и Жизнь", "К северу от будущего" и "Антивремя", повести "День рождения инфанты" и "Соната опус 90". Общая тема, объединившая эти различные по времени и месту действия произведения
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
В первом томе намеченного Собрания сочинений Бориса Хазанова представлены написанные в разные годы романы "Я Воскресение и Жизнь", "К северу от будущего" и "Антивремя", повести "День рождения инфанты" и "Соната опус 90". Общая тема, объединившая эти различные по времени и месту действия произведения, - память как залог бессмертия, как мост, соединивший историю и современность, как неиссякающий ресурс творчества. Книгу открывает эссе-предисловие Марка Харитонова.
Характеристики
ID товара
283067
ISBN
978-5-91419-359-8
Страниц
446 (Офсет)
Вес
530 г
Размеры
205x150x25 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!