Согрешить с негодяем: Кара Эллиот
To Sin With a Scoundrel
Молва обвиняет леди Кьяру Шеффилд в отравлении мужа. Чтобы пресечь слухи и восстановить свое доброе имя, молодая вдова должна как можно скорее вступить в новый брак с родовитым и влиятельным человеком. Легкомысленный граф Лукас Хэдли - вполне подходящая партия: во-первых, за него не выйдет ни одна б
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Молва обвиняет леди Кьяру Шеффилд в отравлении мужа. Чтобы пресечь слухи и восстановить свое доброе имя, молодая вдова должна как можно скорее вступить в новый брак с родовитым и влиятельным человеком. Легкомысленный граф Лукас Хэдли - вполне подходящая партия: во-первых, за него не выйдет ни одна благоразумная девушка, а значит, у Кьяры не будет соперниц; во-вторых, талант к расшифровке древних рукописей, которым славится леди Шеффилд, нужен ему как воздух… Кьяра и Лукас договариваются не вмешивать в свои деловые отношения никаких чувств. Но разве в силах они охладить страсть, которая с каждым днем разгорается все жарче?..
Характеристики
Автор
Редактор
Переводчик
Издательство
Серия
ID товара
284070
ISBN
978-5-17-073684-3
Страниц
320 (Газетная)
Вес
286 г
Размеры
206x134x20 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Оформление
Тиснение золотом
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.

Катерина ll
21 октября 2013 в 21:04
Мне книга понравилась: легко читается, интересные диалоги главных героев, много юмора (пока читала-улыбка не сходила с лица). Я не пожалела о потраченном на нее времени.
Из всех остальных книг Кары Эллиот - эта самая лучшая.
Понравилась рецензия?
Да