Тайна Соленоида: Владимир Цыбизов

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

Знаем ли мы, что такое электрический ток? Встречается ли эта энергия в естественном виде в природе? И как можно управлять магнитными полями, существующими на планете? Ответ на эти вопросы давно нашли советские изобретатели соленоида. Конечно, ученых лаборатории профессора Недоброва, совершивших это открытие, ждет много опасностей и испытаний: экспериментальный прибор попытаются выкрасть или уничтожить, результаты испытаний будут упорно не укладываться в желаемую кривую намеченного графика.
Но несмотря ни на что, сложная и опасная работа завершится новой победой человечества, козни врага будут расстроены, а скромные герои - аспирант Юра Курганов и лаборантка Валя Ежова наконец-то смогут выкроить от работы часик-другой и сходить в кино.
Читайте классический шпионский фантастический роман периода научно-технического революции 1950-х годов - того времени, когда людей еще удивляло электричество.

Характеристики

ID товара
286340 
ISBN
5-93321-079-X, 5-93321-079-Х, 979-5-93321-079-X, 979-5-93321-079-Х 
Страниц
318 (Газетная)
Вес
248 г
Размеры
190x126x25 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная) 
Иллюстрации
Черно-белые 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра

4501 126 -60% Еще 2 дня