Adobe Photoshop CS5. Лучший самоучитель: Марина Хачирова
Эта книга научит Вас профессиональной работе в популярнейшем графическом редакторе Adobe Photoshop CS5. Наряду со стандартными средствами описываются всевозможные хитрости и трюки, позволяющие быстро и эффективно выполнять ретушь фотографий, создавать коллажи, 3D-эффекты и анимацию, выполнять пакетн
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Эта книга научит Вас профессиональной работе в популярнейшем графическом редакторе Adobe Photoshop CS5. Наряду со стандартными средствами описываются всевозможные хитрости и трюки, позволяющие быстро и эффективно выполнять ретушь фотографий, создавать коллажи, 3D-эффекты и анимацию, выполнять пакетную обработку изображений, комбинировать графические фильтры для получения красочных спецэффектов.
Характеристики
ID товара
286419
ISBN
978-5-17-073742-0
Страниц
480 (Газетная)
Вес
290 г
Размеры
200x125x22 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра

5521 380 -60% Еще 2 дня

6801 699 -60% Еще 2 дня
Практическое пособие. Blender 3.0 для любителей и профессионалов. Моделинг, анимация, VFX
Hess Felicia