Сомнамбула 3. Книга 3. Бегство сквозь время: Сергей Волков
Солнечная система объята революционным хаосом. Вождь "Армии пробуждения" Максим Верховцев, плененный хитроумным искусственным интеллектом по имени Исинка, мчится на крейсере "Вольный" навстречу своей судьбе, и даже Степану Гумилеву неизвестно, что произойдет с его сыном после психокоррекции. Из трет
Полная аннотация
Издательство
Цикл
Этногенез. 57 книг
Все характеристики
Аннотация
Солнечная система объята революционным хаосом. Вождь "Армии пробуждения" Максим Верховцев, плененный хитроумным искусственным интеллектом по имени Исинка, мчится на крейсере "Вольный" навстречу своей судьбе, и даже Степану Гумилеву неизвестно, что произойдет с его сыном после психокоррекции. Из третьей книги серии "Сомнамбула" читатели "Этногенеза" узнают, каково это - оказаться по обе стороны баррикад, любить двух девушек, быть готовым каждую секунду погибнуть, чтобы кили другие. Героев ждут космические сражения, интриги и непредсказуемая борьба за власть, в которой поражение может обернуться победой.
Характеристики
Издательство
Цикл
Этногенез. 57 книг
ID товара
286433
ISBN
978-5-904454-35-7
Страниц
272 (Офсет)
Вес
304 г
Размеры
215x165x12 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Оформление
Частичная лакировка, тиснение объемное
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 3

Lass
21 ноября 2011 в 14:41
Первая книга-захватила и увлекла.
Вторая - вызвала лёгкое разочарование.
Третья - поставила в тупик.
Не увидела логического завершения истории. Ждала в конце трилогии Happy End. Где он? Что будет ещё четвёртая книга?
Понравилась рецензия?
Да

Геннадий Лапушкин
21 августа 2011 в 11:52
Замечательная серия книг. Непредсказуемый поворот событий. Захватывающий сюжет. Рекомендую всем любителям фантастики и приключений. Книги из этой серии (Этногенез) нравятся многим моим знакомым, совершенно разных возрастов. От 16 до 50 лет. Это о чем то говорит!
Понравилась рецензия?
Да

VaRvArA
20 июля 2011 в 22:10










Несколько страниц книги, для ознакомления.
Понравилась рецензия?
Да