Проверь свои знания по химии. Система разноуровневых заданий для выпускников средней школы: Аспицкая, Титова
Учебное пособие предназначено для проверки знаний учащихся по всем учебным элементам содержания образовательного стандарта по химии профильного уровня. В сборник включены задания трех уровней сложности. Учащиеся могут самостоятельно проверить свои знания по химии и восполнить недостающие знания. Так
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Учебное пособие предназначено для проверки знаний учащихся по всем учебным элементам содержания образовательного стандарта по химии профильного уровня. В сборник включены задания трех уровней сложности. Учащиеся могут самостоятельно проверить свои знания по химии и восполнить недостающие знания. Такой подход способствует сознательному изучению химии и прививает навыки самостоятельной работы с учебным материалом. Кроме того, данное пособие поможет при подготовке к экзамену по химии. Пособие может быть использовано также учителями химии как в процессе закрепления изученного материала, так и для организации проверки усвоения знаний учащимися.
Характеристики
Редактор
Издательство
ID товара
286533
ISBN
5-360-00065-1
Страниц
144 (Офсет)
Вес
142 г
Размеры
200x142x8 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра

381544 -30% Еще 16 дней

177272 -35% Еще 16 дней

161248 -35% Еще 16 дней

189290 -35% Еще 16 дней

168259 -35% Еще 16 дней
Химия. 8-11 классы. Сборник основных формул. Справочник. Для школьников и абитуриентов. ФГОС
Рябов Михаил Алексеевич
189290 -35% Еще 16 дней
Химия. 10 класс. Рабочая тетрадь. К учебнику Г.Е. Рудзитиса, Ф.Г. Фельдмана. ФГОС
Микитюк Александр Дмитриевич
145207 -30% Еще 16 дней
Химия. 11 класс. Готовимся к ВПР. 50 шагов к успеху. Рабочая тетрадь. ФГОС
Дошкина Екатерина Борисовна
198283 -30% Еще 16 дней
Самоучитель по химии, или Пособие для тех, кто уже немного знает. Общая химия. 2 уровень
Френкель Евгения Николаевна
317487 -35% Еще 16 дней