Ночной рейд: Клайв Касслер
NIGHT PROBE
На дне океана вот уже почти сто лет хранится загадочный документ. Правительство США готово на все, чтобы вернуть его. Правительство Великобритании мечтает его уничтожить. И теперь Вашингтон наконец решился финансировать экспедицию по извлечению документа. Но как это сделать? Пробиться сквозь километ
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
На дне океана вот уже почти сто лет хранится загадочный документ. Правительство США готово на все, чтобы вернуть его. Правительство Великобритании мечтает его уничтожить. И теперь Вашингтон наконец решился финансировать экспедицию по извлечению документа. Но как это сделать? Пробиться сквозь километры океанской воды - непросто и смертельно опасно. Добыть документ берется знаменитый океанолог Дирк Питт. Но в Лондоне весьма могущественные люди понимают - документ не должен попасть в США.
Характеристики
Автор
Редактор
Переводчик
Издательство
ID товара
286907
ISBN
978-5-17-071087-4
Страниц
480 (Газетная)
Вес
434 г
Размеры
206x139x30 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Оформление
Тиснение золотом
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!