Серп демонов и молот ведьм: Владимир Шибаев
Некоторым кажется, что черта, отделяющая тебя - просто инженера, всего лишь отбывателя дней, обожателя тихих снов, задумчивого изыскателя среди научных дебрей или иного труженика обычный путей - отделяющая от хоровода пройдох, шабаша хитрованов, кампаний глянцевых профурсеток, жнецов чужого добра и
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Некоторым кажется, что черта, отделяющая тебя - просто инженера, всего лишь отбывателя дней, обожателя тихих снов, задумчивого изыскателя среди научных дебрей или иного труженика обычный путей - отделяющая от хоровода пройдох, шабаша хитрованов, кампаний глянцевых профурсеток, жнецов чужого добра и карнавала прочей художественно крашеной нечисти - черта эта далека, там, где-то за горизонтом памяти и глаз. Это уже не так. Многие думают, что заборчик, возведенный наукой, житейским разумом, чувством самосохранения простого путешественника по неровным, кривым жизненным тропкам - заборчик этот вполне сохранит от колов околоточных надзирателей за "нравственным", от удушающих объятий ортодоксов, от молота мосластых агрессоров-неучей. Думают, что все это далече, в "высотах" и "сферах", за горизонтом пройденного. Это совсем не так. Простая девушка, тихий работящий парень, скромный журналист или потерявшая счастье разведенка - все теперь между спорым серпом и молотом молчаливого Молоха.
Характеристики
Редактор
Издательство
Серия
ID товара
287869
ISBN
978-5-9691-0656-7
Страниц
528 (Офсет)
Вес
426 г
Размеры
175x108x27 мм
Тип обложки
Обл. с клапанами
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 1

Тютюнник Наталия Павловна
6 марта 2019 в 9:46
Выбрала эту книгу, как подарок. Еще не прочла, поскольку получила только позавчера вечером, но при первом рассмотрении- по диагонали, создалось ощущение, что промахнулась, читать не буду.
Понравилась рецензия?
Да
Книги из жанра
Что читать вместе с книгой "Серп демонов и молот ведьм"

Лучшее, конечно, впереди. Издательство «Время» — о своем 20-летии
Июнь 2020 •
25 546