Русский ураган: Александр Сегень
Роман Александра Сегеня "Русский ураган" - одно из лучших сатирических произведений в современной постперестроечной России. События начинаются в ту самую ночь с 20 на 21 июня 1998 года, когда над Москвой пронесся ураган. Герой повествования, изгнанный из дома женой, несется в этом урагане по всей ст
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Роман Александра Сегеня "Русский ураган" - одно из лучших сатирических произведений в современной постперестроечной России. События начинаются в ту самую ночь с 20 на 21 июня 1998 года, когда над Москвой пронесся ураган. Герой повествования, изгнанный из дома женой, несется в этом урагане по всей стране. Бывший политинформатор знаменитого футбольного клуба, он озарен идеей возрождения России через спасение ее футбола и едет по адресам разных женщин, которые есть в его записной книжке. Это дает автору возможность показать сегодняшнюю нашу жизнь, так же как в "Мертвых душах" Гоголь показывал Россию XIX века через путешествия Чичикова. В книгу также вошла повесть "Гибель маркера Кутузова".
Характеристики
Редактор
Издательство
Серия
ID товара
287948
ISBN
5-235-02535-0
Страниц
368 (Офсет)
Вес
358 г
Размеры
205x135x17 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 2

Анна
15 апреля 2016 в 20:30
Ну,что можно сказать?..Книга однозначно не о спорте,да и вообще трудно сказать о чём)).Написана в иронично-сатирическом стиле.Своего образа насмешка над реалиями того времени.Но...читается очень легко,часто вызывает улыбку над абсурдностью ситуаций,в какие попадает герой.
Качество печати на 4.Бумага белая,плотная.
Понравилась рецензия?
Да

AC92
1 ноября 2012 в 14:21
Посредственная книга, не понравилась вообще. Сюжет ни о чем просто ужасно. Ужас!!!
Понравилась рецензия?
Да