СверхНОВАЯ правда Виктора Суворова: Дмитрий Хмельницкий
"Пять лет назад, когда был задуман проект "Правда Виктора Суворова", никто не надеялся, что он вызовет такой интерес и такие яростные споры. Поначалу мы рассчитывали на издание двух книг, не больше. Однако результат превзошел самые смелые ожидания. Несмотря на проклятия исторического официоза, несмо
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
"Пять лет назад, когда был задуман проект "Правда Виктора Суворова", никто не надеялся, что он вызовет такой интерес и такие яростные споры. Поначалу мы рассчитывали на издание двух книг, не больше. Однако результат превзошел самые смелые ожидания. Несмотря на проклятия исторического официоза, несмотря на то, что на Западе открыто объявить себя сторонником Виктора Суворова рискнет далеко не каждый (это чревато серьезными проблемами вплоть до клейма "историка-ревизиониста" и отлучения от "научного сообщества"), несмотря на негласную цензуру и запреты, со всего мира продолжают приходить многочисленные статьи в поддержку сенсационной концепции Виктора Суворова, навсегда изменившей представления о причинах и виновниках Второй Мировой войны. Этот сборник стал уже седьмой книгой проекта. И продолжение следует…"
Характеристики
ID товара
292652
ISBN
978-5-9955-0285-2
Страниц
320 (Офсет)
Вес
252 г
Размеры
206x136x23 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 1

Ярослав Латыпов
16 апреля 2012 в 12:40
Автор - очередной недобитый нацист-антисоветчик. И книга рассчитана и языком и "фактами" исключительно на то, что читатель плохо знаком с историей СССР и мировой историей эпохи второй мировой и отнесётся к написанному очень некритично.
на это же рассчитана и аннтотация, скромно умалчивающая что автор &quo...
Понравилась рецензия?
Да