Нить Ариадны: Наталья Андреева
Ариадне Мининой в отличие от большинства ее ровесниц ничего не надо делать для того, чтобы жить безбедно. Мама-писательница обо всем уже позаботилась. Жаль только, что эти две неординарных женщины не хотят друг друга понять. Ариадна не признает юного маминого любовника, зеленоглазого красавца Егора,
Полная аннотация
Издательство
Серия
Все характеристики
Аннотация
Ариадне Мининой в отличие от большинства ее ровесниц ничего не надо делать для того, чтобы жить безбедно. Мама-писательница обо всем уже позаботилась. Жаль только, что эти две неординарных женщины не хотят друг друга понять. Ариадна не признает юного маминого любовника, зеленоглазого красавца Егора, считая его альфонсом, а Марина Минина терпеть, не может своего зятя, заявляя, что дочь могла сделать блестящую партию, а не приводить в дом нищего провинциала. Каждая считает: у меня любовь, а у нее уж точно ошибка. Заканчивается все трагически: известную писательницу находят в петле. Версия "самоубийство" могла бы всех устроить, если бы за месяц до этого при весьма туманных обстоятельствах не умер Егор Варламов, за которого звезда собиралась замуж. А тут еще Ариадна обнаруживает, что за ней следят. Ей приходится защищаться, хотя она долго не может понять, кто он, ее преследователь? Муж? Отец? Лучшая подруга? Близкие люди в одночасье делаются чужими. Она одна против всех. И… против себя.
Характеристики
Редактор
Издательство
Серия
ID товара
293528
ISBN
978-5-699-50867-9
Страниц
352 (Офсет)
Вес
258 г
Размеры
200x125x20 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Оформление
Частичная лакировка
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!