Вернусь, когда ручьи побегут: Татьяна Бутовская

Рейтинг4.4(4 оценки)
1 рецензия

Аннотация

"Вымышленные события и случайные совпадения" дебютного романа сценариста и режиссера документального кино Татьяны Бутовской происходят в среде творческой интеллигенции СССР образца 80-х. Здесь "перестройка, гласность, эйфория" - лишь декорации, в которых разыгрывается очередной акт непреходящей драмы о женщинах и их мужчинах.
Александра Камилова, начинающий режиссер-документалист, переживая мучительный и запретный роман со своим коллегой, человеком Востока, верит, что это - "любовь, которая длится дольше жизни". Подруги Александры, тоже каждая по-своему проходящие кризис среднего возраста, пытаются ее образумить, но в душе сами хотят поверить в "вечную любовь".
Три женщины, одновременно оказавшиеся на перекрестках судьбы, должны сделать, быть может самый непростой в их жизни, выбор.

Характеристики

ID товара
294204 
ISBN
978-5-17-074982-9 
Страниц
384 (Офсет)
Вес
370 г
Размеры
210x135x20 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон) 
Оформление
Частичная лакировка 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 1
avatarcheckmarkТовар куплен
Карлсон
Рецензий 604
Оценок +3230
Рейтинг +2
Книга о трех подругах,об их дружбе,отношениях с мужчинами,о страстной вере в "вечную любовь".Но в жизни все получается совсем не так.Читается очень легко,но конец грустный,так как мечты сбываются редко.
Понравилась рецензия?
Да

Книги из жанра

449897 -50% Еще 9 дней
457914 -50% Еще 9 дней
8221 264 -35% Еще 9 дней
365729 -50% Еще 9 дней
424847 -50% Еще 9 дней