Самоучитель Access 2007. 100% результат уверенной работы: Рубин, Прокди, Клеандрова

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

Эта книга - отличный самоучитель по работе с базами данных в Access 2007 При этом вам не требуется обладать никакими предварительными знаниями и навыками работы с базами данных. Вы все узнаете по мере прочтения книги: какие базы данных бывают и как с ними работать, по шагам "на пальцах" рассказано, как пользоваться Access 2007 и выполнять те или иные действия, решать те или иные поставленные задачи. Вы узнаете, как создать новую базу данных и работать с уже существующей, как вводить данные в базу данных и связывать их друг с другом, как создавать и использовать формы для удобного ввода данных в базу данных, как оформлять базу данных, как "задавать вопросы" базе данных и получать на них ответы (в виде выборки искомых данных), как выводить на печать, как научить Access создавать автоматические отчеты согласно тем или иным критериям, а также многое другое.
Отдельный раздел книги посвящен взаимодействию Access 2007 с другими программами: Excel, Word и т.д. Например, вы узнаете, как можно таблицу Excel "занести" в базу данных или, наоборот, на основе базы данных сформировать ту или иную таблицу Excel.
Книга написана простым и доступным языком известными авторами. Рассчитана на самую широкую читательскую аудиторию. Лучший выбор для начинающих!
Развернуть

Характеристики

ID товара
294658 
ISBN
978-5-94387-523-6 
Страниц
400 (Газетная)
Вес
356 г
Размеры
235x163x17 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Оформление
Частичная лакировка 
Иллюстрации
Черно-белые 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра

1 5783 155 -50% Еще 7 дней