Диагностика и лечение расстройства множественной личности: Фрэнк Патнем
Diagnosis and treatment of multiple personality disorder
Перевод на русский язык книги известного американского психиатра Ф.В. Патнема восполняет существенный пробел в отечественной литературе по проблеме диссоциативных расстройств. Многолетний опыт работы с пациентами, страдающими расстройством множественной личности, позволяет автору книги рассеять атмо
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Перевод на русский язык книги известного американского психиатра Ф.В. Патнема восполняет существенный пробел в отечественной литературе по проблеме диссоциативных расстройств. Многолетний опыт работы с пациентами, страдающими расстройством множественной личности, позволяет автору книги рассеять атмосферу таинственности, созданную вокруг этого расстройства. В книге дается детальное описание клинической картины, диагностики и терапии расстройства множественной личности и примеры успешного применения разработанной автором стратегии лечения.
Рекомендуется в качестве руководства и учебного пособия для психологов, психотерапевтов, психиатров, студентов медицинских вузов.
Рекомендуется в качестве руководства и учебного пособия для психологов, психотерапевтов, психиатров, студентов медицинских вузов.
Характеристики
Автор
Редактор
Переводчик
Издательство
ID товара
295343
ISBN
5-89353-106-X, 5-89353-106-Х, 978-5-8935-3623-2
Язык
Русский
Страниц
440 (Офсет)
Вес
804 г
Размеры
243x173x28 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 2

Федорова Елена
4 ноября 2020 в 14:32





Добавляю фото. Издание 2004г.
Понравилась рецензия?
Да

Корнет Азаров
4 сентября 2013 в 16:02
Отличная книга. Читается прекрасно. К тому же, издание очень хорошее. Рекомендую.
Понравилась рецензия?
Да