Рациональная фармакотерапия заболеваний уха, горла и носа: Андрей Лопатин
Это краткое руководство подготовлено на основе книги "Рациональная фармакотерапия болезней уха, горла и носа" (под общ. ред. А.С. Лопатина. М.: Литтерра, серия "Рациональная фармакотерапия"). Во втором издании сгруппированы и детально описаны лекарственные средства, применяемые для лечения болезней
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Это краткое руководство подготовлено на основе книги "Рациональная фармакотерапия болезней уха, горла и носа" (под общ. ред. А.С. Лопатина. М.: Литтерра, серия "Рациональная фармакотерапия"). Во втором издании сгруппированы и детально описаны лекарственные средства, применяемые для лечения болезней носа, глотки, гортани и уха. В разделе "Клинические рекомендации" в краткой форме изложены основные сведения об этиологии, патогенезе, методах диагностики наиболее распространенных ЛОР-заболеваний, даны конкретные схемы их медикаментозного лечения.
Издание предназначено врачам-оториноларингологам, также оно будет полезно терапевтам, педиатрам и всем практикующим врачам. Может быть использовано в качестве учебного пособия на старших курсах медицинских вузов и в системе последипломного образования врачей.
2-е издание.
Издание предназначено врачам-оториноларингологам, также оно будет полезно терапевтам, педиатрам и всем практикующим врачам. Может быть использовано в качестве учебного пособия на старших курсах медицинских вузов и в системе последипломного образования врачей.
2-е издание.
Характеристики
Редактор
Издательство
ID товара
729181
ISBN
978-5-4235-0335-2, 978-5-4235-0371-0
Страниц
528 (Офсет)
Вес
348 г
Размеры
165x115x25 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Черно-белые + цветные
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 1

Роман Калинкин
6 октября 2020 в 4:30
Книга хорошая. Описаны новая фармакотерапия заболеваний. Немного неудобно читать с середины из-за корешка, кроме этого, все хорошо.
Понравилась рецензия?
Да