Свирель вселенной: Олег Ермаков
Обычное путешествие искателя приключений, а после - беглого солдата Даниила Меньшикова превращено автором в роман-метафору с элементами притчи. Опыт самосознания героя связан с попыткой остаться наедине с самим собой для того, чтобы понять где проходит граница между природным и собственно человеческ
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Обычное путешествие искателя приключений, а после - беглого солдата Даниила Меньшикова превращено автором в роман-метафору с элементами притчи. Опыт самосознания героя связан с попыткой остаться наедине с самим собой для того, чтобы понять где проходит граница между природным и собственно человеческим. "Свирель вселенной" - явление природы в человеке, разомкнувшем зрение и слух.
Характеристики
ID товара
298157
ISBN
5-89059-035-9
Страниц
192 (Офсет)
Вес
240 г
Размеры
206x136x14 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Оформление
Тиснение серебром
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
174
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 3

Danko Piligrim
23 сентября 2023 в 13:52





Олег Ермаков - это личное открытие для меня за последние три года. Он замечательный русский писатель. И эта книга не исключение. Лёгкая, но очень глубокая. После песни Тунгуса, она меня снова возвратила в мир байкальских приключений.
Качество печати, обложки - отличное. Очень повезло, что смог достать её, ведь тир...
Понравилась рецензия?
Да

anna_nik
28 октября 2019 в 12:46






К оформлению никаких претенцзий, очень качественное издание: твёрдая обложка, бумага офсет, шрифт удобный.
Фото для ознакомления:
Понравилась рецензия?
Да

Юрий Благинин
30 мая 2015 в 17:45







Прикрепляю фотографии страниц для ознакомления с книгой
Понравилась рецензия?
Да