Обществознание. ЕГЭ. Учебно-справочные материалы: Баранов, Шевченко, Воронцов

Рейтинг4.3(9 оценок)
2 рецензии

Аннотация

Пособие предназначено для подготовки к успешной сдаче ЕГЭ по обществознанию. Оно поможет систематизировать знания по предмету, сконцентрировать внимание на наиболее важных вопросах, выносимых на экзамен, а также правильно выстроить стратегию и тактику подготовки к ЕГЭ. Пособие составлено с учётом специфики основных учебных программ и содержит краткий теоретический курс обществознания, представленный на основе кодификатора, разработанного Федеральным институтом педагогических измерений (ФИПИ). Каждый раздел сопровождается примерами типовых заданий разных уровней сложности.
3-е издание.

Характеристики

ID товара
300105 
ISBN
978-5-09-026131-9, 978-5-09-030138-1 
Страниц
300 (Офсет)
Вес
318 г
Размеры
215x142x15 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 2
avatarcheckmarkТовар куплен
Надежда Зверева
Рецензий 8
Оценок +3
Рейтинг +1
Одно из одинаковых, под копирку, пособий, из 300 страниц теории для подготовки к экзамену 100 от силы информативных. Знания для самостоятельной подготовки подчерпнуть сложно
Понравилась рецензия?
Да
avatarcheckmarkТовар куплен
Маргарита Шихова
Рецензий 1
Оценок +1
Рейтинг +1
Своевременное подспорье для подготовки к ЕГЭ в 10-11 классах. Это пока самое лучшее учебно-справочное пособие для школьников.
Понравилась рецензия?
Да

Книги из жанра