Компьютерный самоучитель. Подробное иллюстрированное руководство: Владимир Пташинский
Это развернутое наглядное пособие предназначено для тех, кто хочет научиться пользоваться компьютером без посторонней помощи. Начав с изучения устройства ПК и порядка подключения его компонентов, читатель узнает, как устанавливать необходимые программы, работать с документами, выходить в Интернет, п
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Это развернутое наглядное пособие предназначено для тех, кто хочет научиться пользоваться компьютером без посторонней помощи. Начав с изучения устройства ПК и порядка подключения его компонентов, читатель узнает, как устанавливать необходимые программы, работать с документами, выходить в Интернет, просматривать кинофильмы, составлять фотоальбомы, общаться с друзьями.
Книга не вызовет трудностей у новичков, она хорошо иллюстрирована и написана простым, понятным языком.
Книга не вызовет трудностей у новичков, она хорошо иллюстрирована и написана простым, понятным языком.
Характеристики
Редактор
Издательство
Серия
ID товара
301207
ISBN
978-5-4252-0511-7
Страниц
272 (Офсет)
Вес
322 г
Размеры
235x160x15 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Оформление
Частичная лакировка
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра

9121 824 -50% Еще 9 дней
Основы анимации в Spine 2D для начинающих. Как создавать крутые игры без гигантских бюджетов
Лепешкина Анна Викторовна
1 2142 428 -50% Еще 9 дней
Прогнозное моделирование в IBM SPSS Statistics и R. Метод деревьев решений
Груздев Артем Владимирович